Posición Nombre Dorsal Club Categoría Posición Categoría Tiempo Oficial Tiempo Real Tiempo 5K Tiempo 10K
1 HASSANE AHOUCHAR 49 INDEPENDIENTE Veterano A 1 00:46:21 00:46:21 00:15:17 00:30:41
2 OUAIS ZITSNE 53 MEDITERRANEA ATTICUS Senior M 1 00:47:32 00:47:32 00:15:38 00:31:24
3 JORGE BARDISA GOMIS 43 BATHCO RUNNING TEAM Senior M 2 00:47:48 00:47:49 00:16:07 00:31:53
4 NICOLAS TUCCI 33 SM CLUB ATLETISMO APOL-ANA TOTUM SPORT Senior M 3 00:48:19 00:48:19 00:16:08 00:32:08
5 RAMON EJEDA MEDINA 48 GAES RUNNING TEAM Senior M 4 00:48:28 00:48:28 00:16:08 00:32:09
6 JOAQUIN PEREZ TUR 320 REDOLAT TEAM Senior M 5 00:48:39 00:48:40 00:16:10 00:32:20
7 KONSTANTIN PETROV 769 INDEPENDIENTE Senior M 6 00:49:52 00:49:51 00:16:22 00:33:05
8 JESUS PONCE PEREZ 465 CARNICERIAS HNOS PONCE Senior M 7 00:50:58 00:50:58 00:16:47 00:33:52
9 JOSE LUIS DEL CAMPO GIJON 829 INDEPENDIENTE Veterano A 2 00:51:16 00:51:18 00:17:18 00:34:19
10 MARCIAL FERRI VILLALBA 29 REDOLAT TEAM Veterano A 3 00:51:21 00:51:20 00:17:12 00:34:19
11 JOSE LUIS OLMOS RAMON 678 DELTA VALENCIA CA Senior M 8 00:51:30 00:51:31 00:17:12 00:34:19
12 VICENTE VILLALBA JATIVA 785 REDOLAT TEAM Senior M 9 00:51:40 00:51:41 00:17:22 00:34:30
13 JACOBO MARTINEZ GIL 327 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior M 10 00:51:59 00:51:58 00:17:18 00:34:28
14 ALBERTO RECIO GIMENEZ 789 REDOLAT TEAM Veterano A 4 00:52:03 00:52:02 00:17:22 00:34:32
15 JOSE ANTONIO PEREZ GARCIA 761 SERRANO CLUB ATLETISMO Veterano A 5 00:52:04 00:52:05 00:17:21 00:34:36
16 EDUARDO ALCON GINER 600 RANNING CLUB Senior M 11 00:52:12 00:52:12 00:17:17 00:34:27
17 JOSE MIGUEL ALOCEN GUTIERREZ 753 REDOLAT TEAM Senior M 12 00:52:22 00:52:21 00:17:29 00:34:55
18 RICARDO IBAÑEZ GARCIA 40 CA CORRELIANA Senior M 13 00:52:28 00:52:26 00:17:18 00:34:40
19 JOSE ANTONIO BENAVENTE ARAGONES 366 CLUB ATLETISMO LA NUCIA Veterano A 6 00:52:46 00:52:45 00:17:36 00:35:12
20 PEDRO GARCIA REVALIENTE 667 REDOLAT TEAM Veterano A 7 00:52:52 00:52:50 00:17:36 00:35:12
21 CARLOS RAGA VILAR 827 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA Senior M 14 00:52:57 00:52:52 00:17:57 00:35:33
22 CARLOS ANDRADA MORENO 770 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA Veterano B 1 00:53:02 00:52:58 00:17:56 00:35:36
23 FERNANDO HERNANDEZ SOTO 550 FONDISTAS DE SILLA Senior M 15 00:53:20 00:53:19 00:17:46 00:35:35
24 JUAN SANCHEZ LOPEZ 501 INDEPENDIENTE Junior M 1 00:53:25 00:53:19 00:17:59 00:35:42
25 ALBERTO VICENTE MARQUES 581 CA CLUB ATLETISMO ALTURA Senior M 16 00:53:32 00:53:24 00:17:51 00:35:47
26 MIGUEL PIQUERAS 728 TRICANET DE BERENGUER Senior M 17 00:53:37 00:53:32 00:17:53 00:35:36
27 JAUME HARO ATERO 715 SUSODELAFUENTE Senior M 19 00:53:44 00:53:45 00:17:40 00:35:35
28 CLAUDIO MORENO AGUT 746 ALMIRUNNING CULLERA Senior M 18 00:53:53 00:53:44 00:17:42 00:35:35
29 JAVIER MONTERO NUÑEZ 817 CD ES POSIBLE Veterano A 8 00:53:56 00:53:56 00:18:28 00:36:19
30 JOAQUIN SANTOS BLASCO 585 INDEPENDIENTE Senior M 20 00:53:58 00:53:57 00:17:50 00:36:06
31 ANTONIO LOPEZ PEREZ 589 MATRANS Veterano B 2 00:53:59 00:53:56 00:18:08 00:35:54
32 DAVID AGUILERA VALENCIA 730 GAES RUNNING TEAM Senior M 21 00:54:10 00:54:09 00:17:34 00:35:39
33 LUIS DE ANTONIO 815 RESISTENTIA Senior M 22 00:54:11 00:54:09 00:17:44 00:36:01
34 ANTONIO MONTOYA 808 CD METAESPORT Veterano A 9 00:54:15 00:54:12 00:18:03 00:36:06
35 JORDI BORREDA FELIU 54 C.A LA COSTERA Senior M 24 00:54:20 00:54:19 00:18:09 00:36:19
36 PACO MONZO GOMEZ 726 CE POBLA Senior M 23 00:54:20 00:54:18 00:18:27 00:36:41
37 VICENTE GARCES DURA 659 THE KENYAN URBAN WAY Senior M 25 00:54:25 00:54:23 00:18:25 00:36:31
38 FERNANDO MUÑOZ MORENO 582 REDOLAT TEAM Veterano A 10 00:54:29 00:54:26 00:18:34 00:36:52
39 JAVIER VILLAESCUSA PARDO 37 ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA Senior M 26 00:54:31 00:54:31 00:18:06 00:36:20
40 SALVADOR PLA SARGUES 549 REDOLAT TEAM Veterano A 11 00:54:34 00:54:32 00:18:34 00:36:52
41 JUAN MANUEL PERALES CABREJAS 570 SD CORRECAMINOS Veterano A 12 00:54:36 00:54:34 00:18:35 00:36:52
42 JOSE VICENTE GIMENO UROZ 774 REDOLAT TEAM Senior M 27 00:54:39 00:54:36 00:18:34 00:36:51
43 SALVADOR PUCHADES BARREDA 597 CORREMON TRAIL Senior M 28 00:54:43 00:54:39 00:18:09 00:36:19
44 JESUS GOMEZ LORCA 781 REDOLAT TEAM Senior M 29 00:54:43 00:54:41 00:18:33 00:36:51
45 JOSE MIGUEL HOYOS MARTINEZ 521 CORREDORES DE LA RUTA Senior M 30 00:54:45 00:54:44 00:18:00 00:36:07
46 JESUS PEREZ NAVARRETE 809 DELTA VALENCIA CA Veterano A 13 00:54:48 00:54:46 00:18:34 00:36:51
47 NICOLAS SALIDO GUTIERREZ 616 ROMPIENDO LIMITES Veterano A 14 00:54:49 00:54:48 00:18:06 00:36:26
48 JOAN PASTOR TORRIJOS 596 GOSANGANOS Veterano A 15 00:54:49 00:54:50 00:17:58 00:36:26
49 FATIMA AYACHI 27 SERRANO CLUB ATLETISMO Senior F 1 00:54:56 00:54:59 00:18:35 00:36:51
50 MIGUEL RUIZ GIMENEZ 622 CA RUNNING CATARROJA Senior M 31 00:54:58 00:54:57 00:18:38 00:36:52
51 IVAN MAÑEZ ORTEGA 824 REDOLAT TEAM Senior M 32 00:55:04 00:55:01 00:18:34 00:36:53
52 DAVID ALMENAR CATALA 768 GREEN POWER SPORTS TEAM Senior M 33 00:55:05 00:55:04 00:18:31 00:36:54
53 EMILIO MONSENY PONS 687 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA Senior M 34 00:55:23 00:55:18 00:18:40 00:37:11
54 IVAN HERRERO LUIS 416 INDEPENDIENTE Veterano A 16 00:55:24 00:55:20 00:18:40 00:37:11
55 ROB MYATT 430 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA Senior M 35 00:55:27 00:55:22 00:18:39 00:37:11
56 MARIO MELLADO GONZALEZ 512 CT VIALTERRA UBEDA Senior M 36 00:55:32 00:55:33 00:18:07 00:36:37
57 BERNAT ALMUDEVER CAMPO 562 CA ALCASSER Senior M 37 00:55:37 00:55:35 00:18:39 00:37:14
58 ANTONIO JAVIER REINA RUIZ 822 REDOLAT TEAM Veterano A 18 00:55:39 00:55:35 00:18:43 00:37:28
59 PABLO ROMERO 473 INDEPENDIENTE Senior M 38 00:55:41 00:55:40 00:18:34 00:36:53
60 GABRIEL LUNA CALERO 578 BICICLETAS JUANMA Veterano A 17 00:55:43 00:55:33 00:18:44 00:37:28
61 MARKEL ARKAUZ GABILONDO 626 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA Senior M 39 00:55:54 00:55:48 00:18:43 00:37:29
62 PABLO RARO AZNAR 408 LA RATICA CORREDORICA Senior M 40 00:55:56 00:55:52 00:18:44 00:37:12
63 MARIA PALLICER ROTGER 645 C A MONTUIRI Veterana A 1 00:55:59 00:55:59 00:18:41 00:37:14
64 ALBERTO PALLAS BORT 775 REDOLAT TEAM Senior M 41 00:55:59 00:55:57 00:18:38 00:37:19
65 JOSE MUÑOZ NAVARRO 720 INDEPENDIENTE Veterano A 19 00:56:01 00:56:01 00:18:20 00:37:00
66 SALVA CANTUS CLIMENT 478 BANCO SANTANDER Veterano A 20 00:56:06 00:56:06 00:18:09 00:36:51
67 DAVID COLOMA GARCIA 509 SD CORRECAMINOS Senior M 44 00:56:06 00:56:05 00:18:25 00:37:01
68 JOSE MIGUEL VELA PULIDO 563 RESISTENTIA T3 Senior M 42 00:56:07 00:56:01 00:18:41 00:37:28
69 EMILIO ALCAÑIZ GARCIA 44 RUNNING&MAS Veterano A 21 00:56:08 00:56:07 00:18:50 00:37:32
70 DOMINGO CANO CARO 802 CA MARJANA CHIVA Veterano A 22 00:56:10 00:56:09 00:18:59 00:37:44
71 CARLOS FERNANDEZ MOTA 658 INDEPENDIENTE Senior M 43 00:56:12 00:56:04 00:18:58 00:37:44
72 ROBERTO BENAVENT SANCHEZ 520 CT HURACAN VALENCIA Senior M 47 00:56:17 00:56:12 00:19:00 00:37:44
73 JORGE BARBETA FORCEN 731 LEVANTATE Y CORRE Senior M 45 00:56:17 00:56:07 00:18:34 00:37:13
74 PABLO CAÑETE SAN PASTOR 334 INDEPENDIENTE Senior M 46 00:56:18 00:56:11 00:18:42 00:37:30
75 ANGEL GIMENEZ MONTEAGUDO 739 INDEPENDIENTE Senior M 48 00:56:20 00:56:14 00:19:25 00:38:11
76 JUANJO GOMEZ VIDAL 461 TURIA SPORT RUNNING Senior M 49 00:56:23 00:56:21 00:18:39 00:37:22
77 FERNANDO HERRANZ PEREZ 830 INDEPENDIENTE Senior M 50 00:56:29 00:56:25 00:19:07 00:37:57
78 EMILIO MARTI PEIRO 806 INDEPENDIENTE Veterano A 23 00:56:29 00:56:29 00:18:42 00:37:31
79 MARIO VILLANUEVA 329 CD NEVER STOP RUNNING Veterano A 24 00:56:33 00:56:32 00:18:58 00:37:44
80 JULIO RAMOS 308 INDEPENDIENTE Senior M 52 00:56:37 00:56:33 00:18:39 00:37:22
81 FRANCISCO JOSE SANFELIX PUCHADES 810 CARNICAS SERRANO Veterano A 25 00:56:38 00:56:36 00:18:44 00:37:28
82 GERARD BAILACH SANDIEGO 737 CEA BETERA Senior M 51 00:56:39 00:56:26 00:19:35 00:38:22
83 RAMON MORILLAS GARCIA 820 INDEPENDIENTE Senior M 53 00:56:42 00:56:41 00:18:20 00:37:09
84 JOSE MIGUEL GIMENO JIMENEZ 838 INDEPENDIENTE Veterano A 26 00:56:44 00:56:42 00:19:04 00:38:18
85 VICENTE JUAN GARCIA GAYAN 701 CE POBLA Veterano A 28 00:56:46 00:56:44 00:19:05 00:38:19
86 EDUARDO ESTELLES GARCIA 458 SD CORRECAMINOS Veterano A 27 00:56:48 00:56:44 00:19:04 00:38:04
87 FRANCISCO JAVIER IGLESIAS MARCOS 39 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA Veterano A 29 00:56:48 00:56:44 00:19:01 00:37:59
88 RAUL BENAVENTE ARAGONES 580 CLUB ATLETISMO LA NUCIA Senior M 54 00:56:52 00:56:44 00:19:21 00:38:18
89 JESUS FERRER LLANES 685 BANCO SANTANDER Senior M 59 00:56:52 00:56:51 00:18:42 00:37:51
90 RICARDO MIGUEL TORTOSA 612 KOMANDO TRAIL Senior M 58 00:56:52 00:56:51 00:18:50 00:37:51
91 JAVIER MAÑEZ 814 CA RUNNING CATARROJA Senior M 56 00:56:54 00:56:48 00:19:13 00:38:18
92 GUILLERMO FERNANDEZ DARDER 834 DELOITTE Senior M 55 00:56:54 00:56:46 00:19:14 00:38:08
93 JORDI MARIA RAMON 725 GAES RUNNING TEAM Senior M 60 00:56:56 00:56:53 00:19:03 00:38:03
94 PACO CLIMENT RUTIA 1630 INDEPENDIENTE Veterano A 30 00:56:56 00:56:46 00:19:04 00:38:05
95 SERGIO MATEU PLA 839 GAES RUNNING TEAM Senior M 61 00:56:56 00:56:55 00:19:03 00:38:02
96 PAUL DIXON BOX 734 BOURNEMOUTH AC Senior M 57 00:56:56 00:56:49 00:18:35 00:37:19
97 VICENTE FULLANA CABRERA 483 TUTEMPO-TYRIS Veterano A 31 00:57:02 00:56:55 00:18:45 00:37:51
98 FRANCESC ALMUDEVER CERVERA 759 CT CYCLONES ALBAL Senior M 62 00:57:05 00:57:00 00:19:14 00:38:18
99 RAFAEL GARCIA ALBEROLA 729 CDM-CL AVANT MONCADA Veterano A 32 00:57:08 00:57:07 00:18:50 00:37:44
100 VICENTE PONS ROCAFULL 360 MANUFACTURAS CEYLAN Senior M 63 00:57:10 00:57:05 00:19:21 00:38:17
101 PATRICIA MONTALVO ITAS 404 GAES RUNNING TEAM Veterana A 2 00:57:17 00:57:17 00:19:14 00:38:17
102 RAFA ASINS MARTINEZ 436 BETRAINING Veterano A 34 00:57:18 00:57:17 00:19:14 00:38:17
103 JOSE ANTONIO GARCIA MERENCIANO 660 GALAPAGOS Veterano A 33 00:57:18 00:57:16 00:19:06 00:38:16
104 JULIO BEL MINGUEZ 560 TEAM 3FDC Senior M 64 00:57:21 00:57:17 00:18:46 00:37:59
105 JOSE MIGUEL JIMENEZ ISERTE 798 OUTSIDER Senior M 65 00:57:22 00:57:19 00:19:08 00:38:18
106 JOSE MANUEL FORT MARTINEZ 587 TRIDIMONIS Veterano B 3 00:57:26 00:57:22 00:19:14 00:38:19
107 PACO OLTRA ORTEGA 564 TRIDIMONIS Senior M 66 00:57:29 00:57:23 00:19:14 00:38:22
108 ANTONIO BOJO BENET 702 C.E. POBLA Veterano A 35 00:57:29 00:57:26 00:19:05 00:38:19
109 MIGUEL RUIZ VILLENA 486 GALAPAGOS Veterano C 1 00:57:33 00:57:30 00:19:14 00:38:18
110 JUAN ANTONIO LOPEZ GUIJARRO 555 REDOLAT TEAM Senior M 69 00:57:38 00:57:29 00:19:32 00:38:40
111 ALBERTO LOPEZ VAZQUEZ 526 REDOLAT TEAM Senior M 67 00:57:38 00:57:29 00:19:31 00:38:39
112 JULIO BARRACHINA PERIS 367 CLUB ATLETISMO LA NUCIA Veterano A 36 00:57:39 00:57:31 00:19:31 00:38:39
113 JAVIER CAMPOS MARTINEZ 324 TRIDIMONIS Senior M 70 00:57:41 00:57:38 00:19:13 00:38:21
114 ALBERTO MELENDEZ PEREZ 652 ELIOCROCA Veterano A 38 00:57:45 00:57:42 00:19:28 00:38:29
115 RAFAEL MARQUEZ DEL MORAL 714 CLIMATURIA RUNNING Veterano A 37 00:57:48 00:57:40 00:19:39 00:39:04
116 LEWIS ISAACS 429 INDEPENDIENTE Senior M 71 00:57:49 00:57:40 00:19:32 00:38:40
117 JOSE LUIS MUÑOZ VALENCIA 508 FENTCA RUNNING Veterano A 40 00:57:54 00:57:51 00:19:15 00:38:41
118 RAUL MARTINEZ SERRANO 507 INDEPENDIENTE Veterano A 42 00:57:54 00:57:53 00:19:14 00:38:40
119 ANTONIO CASTRO MARTIN 505 CA RIBAPEU – RIBARROJA Veterano A 39 00:57:54 00:57:47 00:19:33 00:38:39
120 VICENTE HURTADO CABALLER 634 RICASA RUNNING Veterano A 41 00:57:57 00:57:51 00:19:46 00:39:04
121 ALVARO HERRAEZ MARTINEZ 1576 CA LA VEGA SAN ANTONIO Senior M 68 00:57:58 00:57:29 00:19:56 00:39:04
122 JOSE MARIA SANCHO GIMENEZ 422 RESTAURANTE GRAN AZUL Veterano A 43 00:58:01 00:57:55 00:19:07 00:38:15
123 ALVARO MENDEZ QUESADA 758 TRAGALEGUAS.ORG Senior M 72 00:58:01 00:57:49 00:19:46 00:38:58
124 JUAN CARLOS RECUERDA 823 INDEPENDIENTE Senior M 75 00:58:03 00:58:04 00:18:43 00:38:27
125 DIMAS PEREZ FERRER 559 ORERO PATERNA RUNNERS Senior M 73 00:58:07 00:58:02 00:19:29 00:38:50
126 OSCAR DIEZ 46 INDEPENDIENTE Veterano A 47 00:58:09 00:58:09 00:19:30 00:38:46
127 JAVIER POVEDA 553 DREAMSZONE Veterano A 44 00:58:09 00:58:04 00:19:28 00:38:46
128 JOSE MANUEL SANCHEZ POLO 341 GALAPAGOS Veterano A 46 00:58:10 00:58:07 00:19:15 00:38:38
129 LAZARO FERNANDEZ GALDON 491 INDEPENDIENTE Veterano A 45 00:58:11 00:58:06 00:19:01 00:38:26
130 JULIO TOMAS EGEA 18 INDEPENDIENTE Veterano B 5 00:58:12 00:58:06 00:19:29 00:38:41
131 ANTONIO MUÑOZ 773 REDOLAT TEAM Senior M 74 00:58:14 00:58:04 00:19:38 00:39:09
132 JULIO PEIRO GARCIA 353 INDEPENDIENTE Veterano A 49 00:58:17 00:58:13 00:19:33 00:39:03
133 ROSENDO GOMEZ ESCANDON 707 CLUB ATLETISMO LA NUCIA Veterano A 48 00:58:18 00:58:10 00:19:32 00:38:44
134 MIGUEL ANGEL GOMEZ BLASCO 795 INDEPENDIENTE Veterano A 51 00:58:19 00:58:17 00:19:14 00:38:39
135 JULIO ALEGRE PEREZ 615 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Senior M 77 00:58:21 00:58:15 00:19:38 00:39:19
136 OSCAR CALATAYUD REBOLLO 2325 ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Veterano A 50 00:58:21 00:58:17 00:19:37 00:39:20
137 RAFAEL GOMEZ RODRIGUEZ 772 CA UTIEL Veterano A 54 00:58:22 00:58:22 00:19:54 00:39:14
138 ANDRES CERVERA MILAN 826 CD METAESPORT Senior M 76 00:58:22 00:58:15 00:19:38 00:39:09
139 ENRIQUE BALAGUER CAMPS 335 CDM AVANT MONCADA TRIATLO I PARATRIATLO Veterano A 53 00:58:22 00:58:21 00:18:49 00:38:24
140 SILVIA IGUAL SILVESTRE 2558 CA EDETA Veterana A 3 00:58:22 00:58:06 00:19:53 00:39:23
141 ANGEL LOPEZ AÑO 716 CA GUADASSUAR MASKOKOTAS Senior M 79 00:58:23 00:58:22 00:19:33 00:38:55
142 CESAR GALERA 344 INDEPENDIENTE Senior M 78 00:58:24 00:58:22 00:19:02 00:38:45
143 FRANCISCO JAVIER CHIRIVELLA MURILLO 4837 INDEPENDIENTE Veterano A 57 00:58:24 00:58:24 00:19:33 00:38:55
144 JORGE AGUSTI RIDAURA 307 INDEPENDIENTE Veterano A 52 00:58:24 00:58:19 00:19:39 00:39:18
145 VICENTE JUAN SORIANO 389 CA RAFEL Veterano A 56 00:58:29 00:58:23 00:19:29 00:39:00
146 SERGIO FAUSTINO MOLLA BLANCO 657 CD METAESPORT Veterano A 55 00:58:29 00:58:23 00:19:38 00:39:10
147 DIEGO ALFARO RAMS 803 INDEPENDIENTE Senior M 82 00:58:31 00:58:26 00:19:28 00:38:53
148 JAVI SIERES GOMEZ 681 ALMIRUNNING CULLERA Senior M 80 00:58:32 00:58:24 00:19:46 00:39:10
149 DANIEL CAMPOS BERNABEU 571 CLOCKWORK RUNNING Senior M 83 00:58:35 00:58:29 00:19:24 00:38:57
150 IGNACIO GARCIA FERNANDEZ 603 SD CORRECAMINOS Senior M 89 00:58:36 00:58:33 00:19:32 00:38:52
151 VICENTE FERRER MIQUEL 437 INDEPENDIENTE Senior M 81 00:58:37 00:58:24 00:20:04 00:39:45
152 JAVIER GALINDO VILLANUEVA 741 CA L´ELIANA RUNNING Senior M 86 00:58:39 00:58:32 00:19:11 00:39:18
153 CRISTIAN ROS SOLSONA 757 2XTRI Senior M 90 00:58:39 00:58:37 00:19:38 00:39:09
154 JOSE VICENTE BENEYTO ESPI 45 FORUS RUNNERS Senior M 91 00:58:39 00:58:37 00:18:53 00:38:54
155 CARLOS CERVANTES COSTA 812 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA Veterano A 58 00:58:39 00:58:34 00:19:13 00:38:58
156 JORDI LORENTE MARTINEZ 811 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA Senior M 93 00:58:40 00:58:37 00:19:12 00:38:59
157 CRISTIAN POPA 425 ENJOY UP Senior M 84 00:58:40 00:58:30 00:20:04 00:39:20
158 JAVIER SALINAS ROYAN 641 INDEPENDIENTE Senior M 94 00:58:40 00:58:37 00:19:19 00:38:59
159 FELIX HEREDIA HEREDERO 5159 INDEPENDIENTE Veterano B 4 00:58:40 00:57:48 00:20:04 00:39:21
160 NATXO PORCAR HERRAIZ 609 RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA Senior M 88 00:58:41 00:58:33 00:19:54 00:39:45
161 MIGUEL FERNANDEZ ROIG 316 360 TEAM Veterano A 59 00:58:42 00:58:35 00:19:53 00:39:32
162 MANUEL LARA GIMENO 567 RUNNERS DE L’HORTA CASTELLAR – OLIVERAL Senior M 87 00:58:42 00:58:33 00:19:39 00:39:10
163 MIGUEL PELLICER CARRO 399 REDOLAT TEAM Senior M 85 00:58:43 00:58:32 00:19:44 00:39:22
164 JOSE LUIS ROMERO LOBO 494 A TOTA CANYA Veterano B 6 00:58:45 00:58:36 00:19:55 00:39:39
165 CARLOS ABAD CARCELEN 628 365 RIDER Senior M 96 00:58:45 00:58:40 00:19:34 00:39:17
166 DAVID RUIZ PEREZ 771 CA RUNNING CATARROJA Senior M 95 00:58:46 00:58:40 00:19:52 00:39:35
167 JOSE SENDRA MARQUINA 744 CA RIBAPEU – RIBARROJA Veterano B 7 00:58:48 00:58:41 00:19:33 00:38:58
168 TONO BATISTA 700 RESISTENTIA Veterano A 60 00:58:50 00:58:44 00:19:00 00:38:44
169 MANUEL GIL CALPE 738 CA ALTURA Senior M 97 00:58:55 00:58:48 00:19:56 00:39:45
170 QUIQUE MARTI GIL 546 EL PILAR RUNNING TEAM Veterano A 62 00:58:56 00:58:47 00:19:55 00:39:38
171 DANIEL GARCIA SAIZ 751 CA RIBAPEU – RIBARROJA Veterano A 64 00:58:57 00:58:49 00:19:39 00:39:29
172 ANTONIO LOPEZ RUIZ 377 JR BRUNELEC BENETUSSER Veterano A 65 00:58:57 00:58:52 00:19:47 00:39:23
173 JAVIER ESCRIBANO PEREZ 788 BOYACA Veterano A 63 00:58:58 00:58:48 00:19:44 00:39:22
174 JAVIER MARQUEZ 584 AJOS XATIVA Veterano A 67 00:59:01 00:58:57 00:19:54 00:39:45
175 JOAQUIN ARGENTE ONRUBIA 2701 CA CAMALLARGA Senior M 101 00:59:01 00:58:57 00:19:53 00:39:45
176 TONI BERMELL ALBERT 697 INDEPENDIENTE Senior M 99 00:59:03 00:58:54 00:19:54 00:39:44
177 JOSE ENGUIDANOS BARONA 712 REDOLAT TEAM Senior M 100 00:59:04 00:58:54 00:19:39 00:39:18
178 JUAN ORRI BAYARRI 673 REDOLAT TEAM Veterano A 66 00:59:04 00:58:54 00:19:38 00:39:18
179 ANTONIO RAGA JORT 679 INDEPENDIENTE Senior M 102 00:59:04 00:59:03 00:19:53 00:39:41
180 ALEJANDRO CANCELAS 433 INDEPENDIENTE Senior M 98 00:59:05 00:58:53 00:19:14 00:39:13
181 ANGEL PALLAS 576 REDOLAT TEAM Veterano A 68 00:59:08 00:58:57 00:19:43 00:39:25
182 ALFONSO LLORENS MATIAS 2213 CA MURCIELAGOS Senior M 92 00:59:09 00:58:37 00:20:03 00:39:45
183 VICENTE MARTINEZ 1992 CDROPE CHERA Veterano A 61 00:59:09 00:58:45 00:20:01 00:39:35
184 JOSE TOMAS GARCIA SEVILLA 542 RESISTENTIA Veterano A 69 00:59:09 00:59:03 00:19:28 00:39:07
185 JOSE MORELLA CASES 611 CA RUNNING CATARROJA Senior M 104 00:59:13 00:59:07 00:19:54 00:39:45
186 JORGE RODRIGUEZ RAMOS 2238 FONDISTAS DE SILLA Senior M 103 00:59:14 00:59:03 00:20:08 00:39:47
187 ALBERTO GONZALEZ 326 INDEPENDIENTE Senior M 105 00:59:15 00:59:10 00:19:30 00:39:44
188 TONI BERJILLOS RODRIGUEZ 588 ANSIA2 Veterano A 70 00:59:16 00:59:13 00:19:53 00:39:45
189 RAUL SOLER BARBERA 777 C.A.L’ALCUDIA Senior M 107 00:59:16 00:59:12 00:19:53 00:39:45
190 ALEXIS MORALES MORENO 736 CORREDORES DE LA RUTA Veterano A 73 00:59:19 00:59:17 00:19:15 00:38:57
191 ENRIQUE GARCIA GEN 618 INDEPENDIENTE Senior M 108 00:59:19 00:59:15 00:19:53 00:39:44
192 ANDREU DIDAC GIMENEZ ANTON 415 REDOLAT TEAM Senior M 106 00:59:20 00:59:12 00:19:13 00:39:06
193 JORGE PEREZ NICOLAU 646 TRIDIMONIS Senior M 109 00:59:20 00:59:18 00:19:53 00:39:45
194 DAVID YESTE CALVO 541 CD CAMP DE MORVEDRE Senior M 111 00:59:24 00:59:22 00:19:52 00:39:40
195 JULIO PELLICER PORRES 699 CA ELS SITGES BURJASSOT Veterano A 76 00:59:25 00:59:23 00:19:54 00:39:47
196 NACHO ESPARCIA RUIZ 732 CA ELS SITGES BURJASSOT Senior M 112 00:59:26 00:59:24 00:19:13 00:38:52
197 MARINO LEZCANO ARAQUE 313 REDOLAT TEAM Veterano A 71 00:59:26 00:59:13 00:19:43 00:39:35
198 FRAN CUESTA SIGES 743 RUNNERS DE L’HORTA CASTELLAR – OLIVERAL Veterano A 74 00:59:26 00:59:18 00:19:45 00:39:22
199 GERMAN ROIG CUÑAT 705 REDOLAT TEAM Veterano A 72 00:59:27 00:59:16 00:19:45 00:39:35
200 VICTOR DANIEL MENDOZA BRANCA 2636 ORPESACORRE Veterano A 77 00:59:28 00:59:23 00:19:46 00:39:36
¿Tienes alguna duda?

Mándanos tus cuestiones, estaremos encantados de responderte: